Академия Фотографии рада представить вам талантливого фотографа, режиссера, арт-директора с более чем 20-летним стажем - Оганнеса Оганнисяна.
18 апреля в 19:00 он расскажет нам о своём пути фотографа, любимых жанрах бьюти и фэшн, а также ответит на все ваши вопросы.
На протяжении долгой творческой карьеры, которая началась на телевидении в 1995 году, он работал оператором, монтажёром, режиссёром, моушн дизайнером и cg художником.
В 2000 году фотография стала его увлечением, а вскоре - основной профессией.
Жанры, в которых начал развиваться и активно работает сейчас Оганнес - фэшн, бьюти, стил лайф и съёмка ювелирных украшений.
Его работы - ода женственности, чувству и внутренней красоте, а среди его клиентов вы можете увидеть знакомые названия брендов, не только российских, но и глобальных:
Ralph Louren (NYC), Clinique (NYC), Google (NYC), Jado Crown (NYC), L'Occitane (Moscow), EPL diamonds (Moscow), CLUEV, Parfumpalace, GoldApple (Золотое Яблоко), Strellson (Moscow), MD Makhmudov Djemal, Ruxara, Emil Shabaev, Dashina, Borodina Shop, Yatto, Suzuki (Moscow), Microsoft (Moscow), VDP, VesnaLetto.
Встреча начнётся 18 апреля в 19:00,
Вход бесплатный, обязательна регистрация.
Ждём вас!
Записаться на участие в спецпроекте
Согласие на обработку персональных данных
Настоящим я, далее – «Субъект Персональных Данных», во исполнение требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (с изменениями и дополнениями) свободно, своей волей и в своем интересе даю свое согласие НОУ «Академия Фотографии» (далее – Академия Фотографии адрес: www.photoacademy.ru ) на обработку своих персональных данных, указанных при регистрации путем заполнения веб-формы на сайте photoacademy.ru (далее – Сайт), направляемой (заполненной) с использованием Сайта.
Под персональными данными я понимаю любую информацию, относящуюся ко мне как к Субъекту Персональных Данных, в том числе мои фамилию, имя, отчество, адрес, образование, профессию, контактные данные (телефон, факс, электронная почта, почтовый адрес), фотографии, иную другую информацию. Под обработкой персональных данных я понимаю сбор, систематизацию, накопление, уточнение, обновление, изменение, использование, распространение, передачу, в том числе трансграничную, обезличивание, блокирование, уничтожение, бессрочное хранение), и любые другие действия (операции) с персональными данными.
Обработка персональных данных Субъекта Персональных Данных осуществляется исключительно в целях регистрации Субъекта Персональных Данных в базе данных Академии Фотографии с последующим направлением Субъекту Персональных Данных почтовых сообщений и смс-уведомлений, в том числе рекламного содержания, от Академии Фотографии, его аффилированных лиц и/или субподрядчиков, информационных и новостных рассылок, приглашений на мероприятия Академии Фотографии и другой информации рекламно-новостного содержания, а также с целью подтверждения личности Субъекта Персональных Данных при посещении мероприятий Академии Фотографии.
Датой выдачи согласия на обработку персональных данных Субъекта Персональных Данных является дата отправки регистрационной веб-формы с Сайта.
Обработка персональных данных Субъекта Персональных Данных может осуществляться с помощью средств автоматизации и/или без использования средств автоматизации в соответствии с действующим законодательством РФ и внутренними положениями Академии Фотографии.
Академия Фотографии принимает необходимые правовые, организационные и технические меры или обеспечивает их принятие для защиты персональных данных от неправомерного или случайного доступа к ним, уничтожения, изменения, блокирования, копирования, предоставления, распространения персональных данных, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных, а также принимает на себя обязательство сохранения конфиденциальности персональных данных Субъекта Персональных Данных. Академия Фотографии вправе привлекать для обработки персональных данных Субъекта Персональных Данных субподрядчиков, а также вправе передавать персональные данные для обработки своим аффилированным лицам, обеспечивая при этом принятие такими субподрядчиками и аффилированными лицами соответствующих обязательств в части конфиденциальности персональных данных.
Я ознакомлен(а), что:
Действующая Политика конфиденциальности размещена на странице по адресу.