6 марта в 19:30 состоится творческая встреча с фотографом Ильей Рашапом!
Для большинства интересующихся фотографией представлять Илью не обязательно, но для новичков мы это все же сделаем. Илья Рашап – один из самых известных фотографов России, член Союза фотохудожников России, обладатель международной премии «Лучший фотограф 2010». Основные направления Ильи - это коммерческая, имиджевая фотография и художественные арт-проекты.
На этой встрече тему обсуждения задают участники лекции. Вы можете задать любые вопросы, касающиеся темы фотографии и околофотографического мира, и получить на них ответы. Это могут быть вопросы коммерции в фото, обучения и его необходимости, вопросы развития фотографа, творчества в фотографии и всего, что с ним связано. Вы можете узнать, как строится коммуникация и работа с командой в мире фотографии, или задать другие вопросы, которые возникают у фотографов на различных этапах развития.
Кроме того, у вас есть возможность принести собственные фотографии и услышать мнение Ильи. Но есть важное ограничение — это должен быть полноценный творческий или же коммерческий проект, у которого была изначальная внятная задача, которая данным проектом решалась. И мы обсудим данный проект именно в контексте “решилась или же нет поставленная задача”.
Творческая встреча пройдет в очень теплой и камерной атмосфере, которая располагает к искреннему общению единомышленников. Ждем неравнодушных к искусству фотографии в Академии Фотографии 6-го марта в 19:30.
Количество мест ограничено. Обязательна регистрация.
РЕГИСТРАЦИЯ ОКОНЧЕНА
Согласие на обработку персональных данных
Настоящим я, далее – «Субъект Персональных Данных», во исполнение требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (с изменениями и дополнениями) свободно, своей волей и в своем интересе даю свое согласие НОУ «Академия Фотографии» (далее – Академия Фотографии адрес: www.photoacademy.ru ) на обработку своих персональных данных, указанных при регистрации путем заполнения веб-формы на сайте photoacademy.ru (далее – Сайт), направляемой (заполненной) с использованием Сайта.
Под персональными данными я понимаю любую информацию, относящуюся ко мне как к Субъекту Персональных Данных, в том числе мои фамилию, имя, отчество, адрес, образование, профессию, контактные данные (телефон, факс, электронная почта, почтовый адрес), фотографии, иную другую информацию. Под обработкой персональных данных я понимаю сбор, систематизацию, накопление, уточнение, обновление, изменение, использование, распространение, передачу, в том числе трансграничную, обезличивание, блокирование, уничтожение, бессрочное хранение), и любые другие действия (операции) с персональными данными.
Обработка персональных данных Субъекта Персональных Данных осуществляется исключительно в целях регистрации Субъекта Персональных Данных в базе данных Академии Фотографии с последующим направлением Субъекту Персональных Данных почтовых сообщений и смс-уведомлений, в том числе рекламного содержания, от Академии Фотографии, его аффилированных лиц и/или субподрядчиков, информационных и новостных рассылок, приглашений на мероприятия Академии Фотографии и другой информации рекламно-новостного содержания, а также с целью подтверждения личности Субъекта Персональных Данных при посещении мероприятий Академии Фотографии.
Датой выдачи согласия на обработку персональных данных Субъекта Персональных Данных является дата отправки регистрационной веб-формы с Сайта.
Обработка персональных данных Субъекта Персональных Данных может осуществляться с помощью средств автоматизации и/или без использования средств автоматизации в соответствии с действующим законодательством РФ и внутренними положениями Академии Фотографии.
Академия Фотографии принимает необходимые правовые, организационные и технические меры или обеспечивает их принятие для защиты персональных данных от неправомерного или случайного доступа к ним, уничтожения, изменения, блокирования, копирования, предоставления, распространения персональных данных, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных, а также принимает на себя обязательство сохранения конфиденциальности персональных данных Субъекта Персональных Данных. Академия Фотографии вправе привлекать для обработки персональных данных Субъекта Персональных Данных субподрядчиков, а также вправе передавать персональные данные для обработки своим аффилированным лицам, обеспечивая при этом принятие такими субподрядчиками и аффилированными лицами соответствующих обязательств в части конфиденциальности персональных данных.
Я ознакомлен(а), что:
Действующая Политика конфиденциальности размещена на странице по адресу.